-
Длина310 мм
-
Длина изделия253 мм
-
Высота изделия310 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения40 мм, 50 мм
-
Тип сифонаПрямоточный
-
Подключение⌀ 40/ ⌀ 50
-
Выпуск.⌀ 70
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Максимальная длина710 мм
-
Минимальная длина320 мм
-
Длина гибкой трубки320-710 мм
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Регулировка по длине320-710 мм
-
Минимальная высота205 мм
-
Максимальная высота235 мм
-
Регулировка по высоте205-235 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук30 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14607057961877
-
Штрихкод коробки4607057961870
-
Вес упаковки брутто (кг)0.331
-
Вес коробки брутто (кг)11.07
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке30.00
-
Сифон АНИ Пласт D2015 — это современное и универсальное решение для организации слива воды в кухонной мойке. Прямоточный сифон оснащён литым выпуском, дополнительным отводом для подключения стиральной или посудомоечной машины и гибкой трубой 40×40/50 мм, что обеспечивает простоту монтажа даже в ограниченном пространстве и позволяет адаптировать конструкцию под индивидуальные особенности вашей кухни. Прямоточная система гарантирует быстрый и эффективный отвод воды. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек.
Преимущества сифона АНИ Пласт D2015:
- Прямоточная конструкция обеспечивает быстрый и эффективный слив воды, минимизируя риск засоров.
- Литой выпуск гарантирует прочное и герметичное соединение, исключая возможность протечек.
- Дополнительный отвод позволяет подключить стиральную или посудомоечную машину без лишних переходников.
- Гибкая труба 40×40/50 мм облегчает установку сифона даже в труднодоступных местах и позволяет адаптировать конструкцию под особенности монтажа.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы изделия.
- Компактные размеры позволяют рационально использовать пространство под мойкой и не мешают хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2788, 2795, 2799, 2749, 2760, 2762, 111, 117, 2772, 2780, 2784
Сифон для мойки АНИ пласт D2015 1 1/2 дюйма 40 мм прямоточный с литым выпуском с отводом для стиральной машины и гибкой трубой 40х40/50 мм
| Длина | 310 мм |
| Длина изделия | 253 мм |
| Высота изделия | 310 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 40 мм, 50 мм |
| Тип сифона | Прямоточный |
| Подключение | ⌀ 40/ ⌀ 50 |
| Выпуск. | ⌀ 70 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Максимальная длина | 710 мм |
| Минимальная длина | 320 мм |
| Длина гибкой трубки | 320-710 мм |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Регулировка по длине | 320-710 мм |
| Минимальная высота | 205 мм |
| Максимальная высота | 235 мм |
| Регулировка по высоте | 205-235 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 30 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14607057961877 |
| Штрихкод коробки | 4607057961870 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.331 |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.07 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 30.00 |
Сифон АНИ Пласт D2015 — это современное и универсальное решение для организации слива воды в кухонной мойке. Прямоточный сифон оснащён литым выпуском, дополнительным отводом для подключения стиральной или посудомоечной машины и гибкой трубой 40×40/50 мм, что обеспечивает простоту монтажа даже в ограниченном пространстве и позволяет адаптировать конструкцию под индивидуальные особенности вашей кухни. Прямоточная система гарантирует быстрый и эффективный отвод воды. Диаметр подключения составляет 1 1/2 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон совместимым с большинством стандартных моек. Преимущества сифона АНИ Пласт D2015:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры , Габаритные размеры коробки мм , Величина гидрозатвора , Материал горловины , Вес коробки кг , Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2788, 2795, 2799, 2749, 2760, 2762, 111, 117, 2772, 2780, 2784 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru










