-
Длина550 мм
-
Длина изделия240 мм
-
Высота изделия550 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияDB серия
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения32 мм, 40 мм
-
Тип сифонаПрямоточный
-
Подключение⌀ 32/ ⌀ 40
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина710 мм
-
Минимальная длина320 мм
-
Длина гибкой трубки320-710 мм
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Регулировка по длине320-710 мм
-
Минимальная высота290 мм
-
Максимальная высота345 мм
-
Регулировка по высоте290-345 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Штрихкод упаковки14630017620774
-
Штрихкод коробки4630017620777
-
Вес упаковки брутто (кг)0.31667
-
Вес коробки брутто (кг)5.60
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке15.00
-
Сифон АНИ Пласт DB1015 — это прямоточный сифон для кухонной мойки с диаметром подключения 1 1/4 дюйма и трубой 32 мм, оснащённый гибкой трубой 32×32/40 мм. Прямоточная конструкция обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды, а гибкая труба облегчает монтаж даже в условиях ограниченного пространства и позволяет адаптировать конструкцию под особенности вашей кухни. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы.
Преимущества сифона АНИ Пласт DB1015:
- Прямоточная система обеспечивает быстрый и эффективный слив воды, предотвращая застой и засоры.
- Гибкая труба 32×32/40 мм облегчает установку сифона даже в труднодоступных местах и позволяет адаптировать конструкцию под особенности монтажа.
- Компактная конструкция облегчает монтаж даже в условиях ограниченного пространства под мойкой.
- Простота установки позволяет монтировать сифон без специальных навыков и инструментов.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии, что обеспечивает долговечность изделия.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, поддерживая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-rakoviny-ani-plast-1-1-4-h32-pryamotochnyy-s-gibkoy-truboy-32h32-40mm-487728639/
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/83244723/detail.aspx
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--sifon-aniplast-db1015-1-1-4-32-priamotochnyi-s-gibkoi-truboi-32-32-40/760717460?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101108372275&clid=605&utm_source=1350965
-
Задать вручную список похожих товаров3317, 3323, 3276, 3279
Сифон для раковины АНИ пласт DB1015 1 1/4 дюйма 32 мм прямоточный с гибкой трубой 32х32/40 мм
| Длина | 550 мм |
| Длина изделия | 240 мм |
| Высота изделия | 550 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | DB серия |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 32 мм, 40 мм |
| Тип сифона | Прямоточный |
| Подключение | ⌀ 32/ ⌀ 40 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 710 мм |
| Минимальная длина | 320 мм |
| Длина гибкой трубки | 320-710 мм |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Регулировка по длине | 320-710 мм |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 345 мм |
| Регулировка по высоте | 290-345 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Штрихкод упаковки | 14630017620774 |
| Штрихкод коробки | 4630017620777 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.31667 |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.60 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Сифон АНИ Пласт DB1015 — это прямоточный сифон для кухонной мойки с диаметром подключения 1 1/4 дюйма и трубой 32 мм, оснащённый гибкой трубой 32×32/40 мм. Прямоточная конструкция обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды, а гибкая труба облегчает монтаж даже в условиях ограниченного пространства и позволяет адаптировать конструкцию под особенности вашей кухни. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы. Преимущества сифона АНИ Пласт DB1015:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-rakoviny-ani-plast-1-1-4-h32-pryamotochnyy-s-gibkoy-truboy-32h32-40mm-487728639/ |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/83244723/detail.aspx |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--sifon-aniplast-db1015-1-1-4-32-priamotochnyi-s-gibkoi-truboi-32-32-40/760717460?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101108372275&clid=605&utm_source=1350965 |
| Задать вручную список похожих товаров | 3317, 3323, 3276, 3279 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru



