-
Длина170 мм
-
Длина изделия415 мм
-
Высота изделия170 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияЮнг
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения32 мм, 40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 32/ ⌀ 40
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора50 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина710 мм
-
Минимальная длина320 мм
-
Длина гибкой трубки320-710 мм
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Регулировка по длине320-710 мм
-
Минимальная высота160 мм
-
Максимальная высота235 мм
-
Регулировка по высоте160-235 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Штрихкод упаковки14630017621986
-
Штрихкод коробки4630017621989
-
Вес упаковки брутто (кг)0.298
-
Вес коробки брутто (кг)5.29
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке15.00
-
Сифон для раковины АНИ Пласт Юнг BM1015 — это современное и функциональное решение для организации слива воды в ванной комнате или на кухне. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр выпуска — 32 мм. Особенностью данной модели является наличие гибкой трубы 32х32/40 мм, что обеспечивает удобство подключения к канализационной системе даже в условиях ограниченного пространства и нестандартной конфигурации. Компактная конструкция сифона позволяет устанавливать его даже в условиях ограниченного пространства под раковиной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу.
Преимущества сифона для раковины АНИ Пласт Юнг BM1015:
- Гибкая труба 32х32/40 мм обеспечивает удобство подключения к канализационной системе даже в условиях ограниченного пространства и нестандартной конфигурации, упрощая процесс установки и экономя время и усилия.
- Компактная конструкция позволяет устанавливать сифон даже в условиях ограниченного пространства под раковиной, что особенно актуально для небольших ванных комнат и кухонь.
- Простая установка не требует специальных навыков и инструментов, что экономит время и средства на вызов сантехника.
- Прочные и долговечные материалы обеспечивают долгий срок службы и надёжную работу, минимизируя необходимость в замене и ремонте.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-ani-plast-1-1-4h32mm-mini-yung-s-gibkoy-truboy-32h32-40mm-bm1015-326131806/
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/62018930/detail.aspx
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-rakoviny-ani-plast-iung-bm1015-1-1-4-kh32-s-gibkoi-truboi-32kh32-40-mm/1451226955?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101465584007&clid=605&utm_source=1350965
-
Задать вручную список похожих товаров3279, 3311, 3317, 3323
| Длина | 170 мм |
| Длина изделия | 415 мм |
| Высота изделия | 170 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Юнг |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 32 мм, 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 32/ ⌀ 40 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 50 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 710 мм |
| Минимальная длина | 320 мм |
| Длина гибкой трубки | 320-710 мм |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Регулировка по длине | 320-710 мм |
| Минимальная высота | 160 мм |
| Максимальная высота | 235 мм |
| Регулировка по высоте | 160-235 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Штрихкод упаковки | 14630017621986 |
| Штрихкод коробки | 4630017621989 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.298 |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.29 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Сифон для раковины АНИ Пласт Юнг BM1015 — это современное и функциональное решение для организации слива воды в ванной комнате или на кухне. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр выпуска — 32 мм. Особенностью данной модели является наличие гибкой трубы 32х32/40 мм, что обеспечивает удобство подключения к канализационной системе даже в условиях ограниченного пространства и нестандартной конфигурации. Компактная конструкция сифона позволяет устанавливать его даже в условиях ограниченного пространства под раковиной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Преимущества сифона для раковины АНИ Пласт Юнг BM1015:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-ani-plast-1-1-4h32mm-mini-yung-s-gibkoy-truboy-32h32-40mm-bm1015-326131806/ |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/62018930/detail.aspx |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-rakoviny-ani-plast-iung-bm1015-1-1-4-kh32-s-gibkoi-truboi-32kh32-40-mm/1451226955?businessName=ani-plast&businessId=1350965&sku=101465584007&clid=605&utm_source=1350965 |
| Задать вручную список похожих товаров | 3279, 3311, 3317, 3323 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru



