-
Длина141 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияDB серия
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения32 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаПрямоточный
-
Подключение⌀ 32
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Количество чаш раковины1
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Максимальная длина710 мм
-
Минимальная длина320 мм
-
Длина гибкой трубки320-710 мм
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота235 мм
-
Максимальная высота290 мм
-
Регулировка по высоте235-290 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
КомплектацияСифон с выпуском;труба 32х32 мм;упаковка
-
СамоочисткаНет
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Штрихкод коробки14630017620811
-
Штрихкод упаковки4630017620814
-
Вес упаковки брутто (кг)0.32
-
Вес коробки брутто (кг)5.30
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке15.00
-
Сифон АНИ Пласт DB1305 1 1/4"х32 мм прямоточный с отводом для стиральной машины представляет собой функциональную систему для организации слива и подключения бытовой техники. Конструкция включает разборный выпуск с нержавеющей решеткой диаметром 65 мм, отвод для подключения и гибкую соединительную трубу 32х32 мм для интеграции в канализационную систему. Прямоточная схема обеспечивает эффективный и беспрепятственный водоотвод.
Преимущества сифона АНИ Пласт DB1305:
- Прямоточная конструкция гарантирует высокую пропускную способность и надежный сток без застойных зон.
- Наличие отдельного отвода упрощает подключение стиральной или посудомоечной машины.
- Универсальная гибкая труба облегчает монтаж и соединение с различными типами канализационных систем.
- Прочная нержавеющая решетка устойчива к коррозии и механическим воздействиям.
- Разборная конструкция выпуска обеспечивает простоту обслуживания и очистки.
- Компактное исполнение позволяет установку в ограниченном пространстве под сантехприбором.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/83244722/detail.aspx
-
Задать вручную список похожих товаров3306, 3321, 3274
| Длина | 141 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | DB серия |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Прямоточный |
| Подключение | ⌀ 32 |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Максимальная длина | 710 мм |
| Минимальная длина | 320 мм |
| Длина гибкой трубки | 320-710 мм |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 235 мм |
| Максимальная высота | 290 мм |
| Регулировка по высоте | 235-290 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Комплектация | Сифон с выпуском;труба 32х32 мм;упаковка |
| Самоочистка | Нет |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Штрихкод коробки | 14630017620811 |
| Штрихкод упаковки | 4630017620814 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.32 |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.30 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Сифон АНИ Пласт DB1305 1 1/4"х32 мм прямоточный с отводом для стиральной машины представляет собой функциональную систему для организации слива и подключения бытовой техники. Конструкция включает разборный выпуск с нержавеющей решеткой диаметром 65 мм, отвод для подключения и гибкую соединительную трубу 32х32 мм для интеграции в канализационную систему. Прямоточная схема обеспечивает эффективный и беспрепятственный водоотвод. Преимущества сифона АНИ Пласт DB1305:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/83244722/detail.aspx |
| Задать вручную список похожих товаров | 3306, 3321, 3274 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.


