-
Длина270 мм
-
Длина изделия270 мм
-
Высота изделия335 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияDB серия
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения32 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаПрямоточный
-
Подключение⌀ 32
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота290 мм
-
Максимальная высота345 мм
-
Регулировка по высоте290-345 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки280 мм
-
Глубина коробки220 мм
-
Штрихкод коробки14630017620750
-
Штрихкод упаковки4630017620753
-
Вес упаковки брутто (кг)0.27
-
Вес коробки брутто (кг)4.85
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке15.00
-
Белый прямоточный сифон DB1003 предназначен для эффективного отведения воды от раковин со сливным отверстием диаметром 40-52 мм. Он надежно предотвращает проникновение неприятных запахов из канализации в помещение через слив и защищает канализационную систему от загрязнений. Модель сифона оснащена гидрозатвором высотой 60 мм, что способствует дополнительной защите от запахов. В комплект поставки входит прямая труба для соединения корпуса сифона с канализационным отверстием диаметром 32 мм.
Преимущества сифона АНИ Пласт DB1003:
- Сифон изготовлен из высококачественного пластика, устойчив к воздействию бытовой химии, долговечен.
- Решётка сливного отверстия выполнена из нержавеющей стали, прочная и эстетичная.
- Модель является разборной, облегчает процесс установки и обслуживания.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров3320, 3273, 3282, 3292
| Длина | 270 мм |
| Длина изделия | 270 мм |
| Высота изделия | 335 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | DB серия |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Прямоточный |
| Подключение | ⌀ 32 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 345 мм |
| Регулировка по высоте | 290-345 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 280 мм |
| Глубина коробки | 220 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017620750 |
| Штрихкод упаковки | 4630017620753 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.27 |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.85 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Белый прямоточный сифон DB1003 предназначен для эффективного отведения воды от раковин со сливным отверстием диаметром 40-52 мм. Он надежно предотвращает проникновение неприятных запахов из канализации в помещение через слив и защищает канализационную систему от загрязнений. Модель сифона оснащена гидрозатвором высотой 60 мм, что способствует дополнительной защите от запахов. В комплект поставки входит прямая труба для соединения корпуса сифона с канализационным отверстием диаметром 32 мм. Преимущества сифона АНИ Пласт DB1003:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 3320, 3273, 3282, 3292 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.



