-
Длина170 мм
-
Длина изделия170 мм
-
Высота изделия265 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияЮнг
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения32 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 32
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Количество чаш раковины1
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота160 мм
-
Максимальная высота235 мм
-
Регулировка по высоте160-235 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Пластиковый сифон АНИ Пласт Юнг BM1003 представляет собой надежное решение для организации водоотведения от керамической раковины. Этот сифон с прямой трубой эффективно выполняет свои функции, обеспечивая бесперебойный отвод воды в канализацию и защищая помещение от неприятных запахов. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и простоту в установке.
Преимущества сифона Юнг BM1003:
- Сифон оснащён съемной ревизионной чашкой, которая задерживает мелкие предметы, случайно упавшие в сливное отверстие. Это позволяет легко извлекать их и предотвращает засоры.
- Изготовленный из качественного пластика, сифон легко подгоняется под конкретные условия установки — все патрубки можно при необходимости аккуратно подрезать.
- Поставляется в разобранном виде и упакован в полиэтиленовый пакет с заводской маркировкой, что обеспечивает сохранность изделия во время транспортировки.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2812, 3274, 3275, 3276, 3277, 2815
| Длина | 170 мм |
| Длина изделия | 170 мм |
| Высота изделия | 265 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Юнг |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 32 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 160 мм |
| Максимальная высота | 235 мм |
| Регулировка по высоте | 160-235 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
Пластиковый сифон АНИ Пласт Юнг BM1003 представляет собой надежное решение для организации водоотведения от керамической раковины. Этот сифон с прямой трубой эффективно выполняет свои функции, обеспечивая бесперебойный отвод воды в канализацию и защищая помещение от неприятных запахов. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и простоту в установке. Преимущества сифона Юнг BM1003:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2812, 3274, 3275, 3276, 3277, 2815 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.





