-
Длина170 мм
-
Длина изделия90 мм
-
Высота изделия170 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияЮнг
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения32 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 32
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора50 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Минимальная высота160 мм
-
Максимальная высота235 мм
-
Регулировка по высоте160-235 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук20 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Штрихкод коробки14630017621948
-
Штрихкод упаковки4630017621941
-
Вес упаковки брутто (кг)0.205
-
Вес коробки брутто (кг)4.92
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке20.00
-
Сифон для раковины АНИ Пласт Юнг BM1000 — это компактное и надёжное решение для организации слива воды в ванной комнате или на кухне. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр выпуска — 32 мм. Данная модель отличается простотой конструкции и универсальностью, что позволяет использовать её с большинством стандартных раковин. Сифон легко устанавливается даже в условиях ограниченного пространства под раковиной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и стабильную работу.
Преимущества сифона для раковины АНИ Пласт Юнг BM1000:
- Универсальная конструкция подходит для большинства стандартных раковин, обеспечивая совместимость и простоту выбора.
- Компактные размеры позволяют устанавливать сифон даже в условиях ограниченного пространства под раковиной, что особенно удобно для небольших ванных комнат и кухонь.
- Лёгкая установка не требует специальных навыков и инструментов, что экономит время и средства на вызов сантехника.
- Прочные и долговечные материалы обеспечивают долгий срок службы и надёжную работу, минимизируя необходимость в замене и ремонте.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-rakoviny-ani-plast-bm1000-1-1-4-h32-695588539/
-
Задать вручную список похожих товаров3278, 3281, 3287, 3291, 3304, 3314, 3319
| Длина | 170 мм |
| Длина изделия | 90 мм |
| Высота изделия | 170 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Юнг |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 32 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 50 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Минимальная высота | 160 мм |
| Максимальная высота | 235 мм |
| Регулировка по высоте | 160-235 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 20 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017621948 |
| Штрихкод упаковки | 4630017621941 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.205 |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.92 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 20.00 |
Сифон для раковины АНИ Пласт Юнг BM1000 — это компактное и надёжное решение для организации слива воды в ванной комнате или на кухне. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр выпуска — 32 мм. Данная модель отличается простотой конструкции и универсальностью, что позволяет использовать её с большинством стандартных раковин. Сифон легко устанавливается даже в условиях ограниченного пространства под раковиной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и стабильную работу. Преимущества сифона для раковины АНИ Пласт Юнг BM1000:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-rakoviny-ani-plast-bm1000-1-1-4-h32-695588539/ |
| Задать вручную список похожих товаров | 3278, 3281, 3287, 3291, 3304, 3314, 3319 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.






