Общие
-
Длина310 мм
-
Длина изделия94 мм
-
Высота изделия310 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
Коллекция<пусто>
-
Гарантия3 года
Технические
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота73 мм
-
Максимальная высота148 мм
-
Регулировка по высоте73-148 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
Логистические
-
Количество в упаковке, штук50 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки4607057963270
-
Штрихкод упаковки4607057963263
-
Вес упаковки брутто (кг)0.183
-
Вес коробки брутто (кг)10.35
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке50.00
Описание
-
Сифон АНИ Пласт C2000 — это простое и надёжное решение для организации слива воды в раковине. Классическая конструкция модели обеспечивает лёгкость монтажа и совместимость с большинством стандартных раковин. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон универсальным выбором для различных ванных комнат и кухонь.
Преимущества сифона АНИ Пласт C2000:
- Классическая конструкция гарантирует простоту установки и обслуживания, не требуя специальных навыков.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что обеспечивает долгий срок службы изделия.
- Компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство под раковиной и не мешают хранению других предметов.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт в помещении.
- Стандартные размеры делают сифон совместимым с большинством раковин.
Документы
Прочие
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-umyvalnika-ani-plast-c2000-1-1-4-h40-s-litym-vypuskom-695588574/
-
Задать вручную список похожих товаров3281, 3287, 2812, 3278, 3304, 3314, 3319
Купить на:
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Длина | 310 мм |
| Длина изделия | 94 мм |
| Высота изделия | 310 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | <пусто> |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 73 мм |
| Максимальная высота | 148 мм |
| Регулировка по высоте | 73-148 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 50 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 4607057963270 |
| Штрихкод упаковки | 4607057963263 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.183 |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.35 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 50.00 |
Сифон АНИ Пласт C2000 — это простое и надёжное решение для организации слива воды в раковине. Классическая конструкция модели обеспечивает лёгкость монтажа и совместимость с большинством стандартных раковин. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что делает этот сифон универсальным выбором для различных ванных комнат и кухонь. Преимущества сифона АНИ Пласт C2000:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-umyvalnika-ani-plast-c2000-1-1-4-h40-s-litym-vypuskom-695588574/ |
| Задать вручную список похожих товаров | 3281, 3287, 2812, 3278, 3304, 3314, 3319 |
Купить на:
Похожие товары
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров:






