-
Длина240 мм
-
Длина изделия230 мм
-
Высота изделия240 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПрямоточный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияDB серия
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаПрямоточный
-
Диаметр присоединения32 мм
-
Тип сифонаПрямоточный
-
Подключение⌀ 32
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота260 мм
-
Максимальная высота315 мм
-
Регулировка по высоте260-315 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Штрихкод коробки14630017620804
-
Штрихкод упаковки4630017620807
-
Вес упаковки брутто (кг)0.23
-
Вес коробки брутто (кг)5.00
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке20.00
-
Сифон АНИ Пласт DB1300 — это прямоточный сифон для кухонной мойки с диаметром подключения 1 1/4 дюйма и трубой 32 мм, оснащённый отводом для подключения стиральной или посудомоечной машины. Прямоточная конструкция обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды, а дополнительный отвод позволяет легко интегрировать бытовую технику в систему водоотведения. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы.
Преимущества сифона АНИ Пласт DB1300:
- Прямоточная система обеспечивает быстрый и эффективный слив воды, предотвращая застой и засоры.
- Отвод для подключения стиральной или посудомоечной машины позволяет сэкономить место и упростить подключение бытовой техники.
- Компактная конструкция облегчает монтаж даже в условиях ограниченного пространства под мойкой.
- Простота установки позволяет монтировать сифон без специальных навыков и инструментов.
- Прочный пластик устойчив к воздействию бытовой химии, что обеспечивает долговечность изделия.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, поддерживая чистоту и комфорт на кухне.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров3304, 3319, 2812, 3278, 3281, 3287, 3291
Сифон для раковины АНИ пласт DB1300 1 1/4 дюйма 32 мм прямоточный с отводом для стиральной машины
| Длина | 240 мм |
| Длина изделия | 230 мм |
| Высота изделия | 240 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Прямоточный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | DB серия |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Прямоточный |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Тип сифона | Прямоточный |
| Подключение | ⌀ 32 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 260 мм |
| Максимальная высота | 315 мм |
| Регулировка по высоте | 260-315 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017620804 |
| Штрихкод упаковки | 4630017620807 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.23 |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.00 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 20.00 |
Сифон АНИ Пласт DB1300 — это прямоточный сифон для кухонной мойки с диаметром подключения 1 1/4 дюйма и трубой 32 мм, оснащённый отводом для подключения стиральной или посудомоечной машины. Прямоточная конструкция обеспечивает быстрый и эффективный отвод воды, а дополнительный отвод позволяет легко интегрировать бытовую технику в систему водоотведения. Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы. Преимущества сифона АНИ Пласт DB1300:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 3304, 3319, 2812, 3278, 3281, 3287, 3291 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.






