-
Длина300 мм
-
Длина изделия155 мм
-
Высота изделия300 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияC1 серия
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 40
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаВертикальное (в пол, прямое)
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора60 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныДа
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Минимальная высота138 мм
-
Максимальная высота203 мм
-
Регулировка по высоте138-203 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук45 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод коробки14607057963000
-
Штрихкод упаковки4607057963003
-
Вес упаковки брутто (кг)0.248
-
Вес коробки брутто (кг)12.18
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке45.00
-
Сифон АНИ Пласт C1300 — это практичное решение для организации слива воды в раковине с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины. Модель оснащена дополнительным отводом, что позволяет легко интегрировать бытовую технику в систему водоотведения без лишних переходников. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что обеспечивает совместимость с большинством стандартных раковин.
Преимущества сифона АНИ Пласт C1300:
- Дополнительный отвод позволяет подключить стиральную или посудомоечную машину, делая ванную комнату или кухню более функциональной и современной.
- Компактная конструкция сифона экономит место под раковиной и не мешает хранению других предметов.
- Изделие выполнено из прочного пластика, устойчивого к воздействию бытовой химии и перепадам температуры, что гарантирует долгий срок службы.
- Монтаж сифона не требует специальных навыков, а уход за ним занимает минимум времени.
- Герметичные соединения предотвращают протечки и появление неприятных запахов, обеспечивая чистоту и комфорт в помещении.
- Стандартные размеры делают сифон универсальным выбором для большинства раковин.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров3281, 3291, 2812, 3278, 3304, 3319
| Длина | 300 мм |
| Длина изделия | 155 мм |
| Высота изделия | 300 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | C1 серия |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 40 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Вертикальное (в пол, прямое) |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Да |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Минимальная высота | 138 мм |
| Максимальная высота | 203 мм |
| Регулировка по высоте | 138-203 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 45 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод коробки | 14607057963000 |
| Штрихкод упаковки | 4607057963003 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.248 |
| Вес коробки брутто (кг) | 12.18 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 45.00 |
Сифон АНИ Пласт C1300 — это практичное решение для организации слива воды в раковине с возможностью подключения стиральной или посудомоечной машины. Модель оснащена дополнительным отводом, что позволяет легко интегрировать бытовую технику в систему водоотведения без лишних переходников. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр трубы — 40 мм, что обеспечивает совместимость с большинством стандартных раковин. Преимущества сифона АНИ Пласт C1300:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_21-01-2029.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 3281, 3291, 2812, 3278, 3304, 3319 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.





