-
Длина140 мм
-
Длина изделия90 мм
-
Высота изделия140 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаБутылочный
-
ЦветБелый
-
КоллекцияЮнг
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаБутылочный
-
Диаметр присоединения32 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип сифонаБутылочный
-
Подключение⌀ 32
-
Экономия местаНет
-
Материал решеткиСталь
-
ВыпускБез выпуска
-
Направление выпускаБез выпуска
-
Количество чаш раковины1
-
Высота гидрозатвора50 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки65 мм
-
Диаметр входного патрубка32 мм
-
Минимальная высота130 мм
-
Максимальная высота205 мм
-
Регулировка по высоте130-205 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/4 дюйма
-
Количество в упаковке, штук25 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Штрихкод коробки14630017621993
-
Штрихкод упаковки4630017621996
-
Вес упаковки брутто (кг)0.17
-
Вес коробки брутто (кг)4.25
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке25.00
-
Сифон для раковины АНИ Пласт Юнг BM1020 — это современное и функциональное решение для организации слива воды в ванной комнате или на кухне. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр выпуска — 32 мм. Сифон предназначен для использования без выпуска, что позволяет подобрать выпуск отдельно в соответствии с вашими предпочтениями и особенностями раковины. Компактная конструкция сифона позволяет устанавливать его даже в условиях ограниченного пространства под раковиной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу.
Преимущества сифона для раковины АНИ Пласт Юнг BM1020:
- Возможность выбора выпуска позволяет подобрать оптимальный вариант, соответствующий вашим потребностям и дизайну раковины.
- Компактная конструкция позволяет устанавливать сифон даже в условиях ограниченного пространства под раковиной, что особенно актуально для небольших ванных комнат и кухонь.
- Простая установка не требует специальных навыков и инструментов, что экономит время и средства на вызов сантехника.
- Прочные и долговечные материалы обеспечивают долгий срок службы и надёжную работу, сводя к минимуму необходимость в замене и ремонте.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2812, 3274, 3275, 3276, 3277, 3273
| Длина | 140 мм |
| Длина изделия | 90 мм |
| Высота изделия | 140 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Бутылочный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Юнг |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Подключение | ⌀ 32 |
| Экономия места | Нет |
| Материал решетки | Сталь |
| Выпуск | Без выпуска |
| Направление выпуска | Без выпуска |
| Количество чаш раковины | 1 |
| Высота гидрозатвора | 50 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 65 мм |
| Диаметр входного патрубка | 32 мм |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Максимальная высота | 205 мм |
| Регулировка по высоте | 130-205 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/4 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 25 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017621993 |
| Штрихкод упаковки | 4630017621996 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.17 |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.25 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 25.00 |
Сифон для раковины АНИ Пласт Юнг BM1020 — это современное и функциональное решение для организации слива воды в ванной комнате или на кухне. Диаметр подключения составляет 1 1/4 дюйма, а диаметр выпуска — 32 мм. Сифон предназначен для использования без выпуска, что позволяет подобрать выпуск отдельно в соответствии с вашими предпочтениями и особенностями раковины. Компактная конструкция сифона позволяет устанавливать его даже в условиях ограниченного пространства под раковиной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Преимущества сифона для раковины АНИ Пласт Юнг BM1020:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Материал решетки, Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2812, 3274, 3275, 3276, 3277, 3273 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.





