-
НазначениеДля ванны
-
Длина382 мм
-
Высота139 мм
-
МатериалПластик
-
Длина изделия139 мм
-
Высота изделия382 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаРегулируемый
-
ЦветХром
-
КоллекцияEM серия
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаРегулируемый
-
ПереливКруглый
-
Тип подключенияЖесткое
-
Длина троса580 мм
-
Материал ручкиМеталл
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаКосое (под угол)
-
Управление сифономполуавтомат
-
Диаметр присоединения50 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка44,5 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Скорость слива (л/мин)24 л/мин
-
КомплектацияСифон с выпуском и переливом;переходная труба 45 градусов 40х50 мм;упаковка
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14630017621269
-
Штрихкод коробки4607057965939
-
Вес упаковки брутто (кг)0.6653
-
Вес коробки брутто (кг)11.22
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке15.00
-
Перелив полуавтомат с регулируемым сифоном АНИ Пласт EM321 — это комплексное решение для организации слива воды в ванной, обеспечивающее удобство и функциональность. Длина перелива составляет 580 мм. Он оснащён полуавтоматическим механизмом управления сливом, регулируемым сифоном для оптимальной настройки высоты и переходной трубой 45 градусов 40×50 мм для удобства подключения к канализационной системе. Перелив предназначен для защиты от переполнения ванны, а регулируемый сифон позволяет адаптировать систему слива под особенности вашей ванной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу.
Преимущества перелива полуавтомат АНИ Пласт EM321:
- Полуавтоматический механизм управления сливом обеспечивает удобство и простоту использования.
- Регулируемый сифон позволяет настроить высоту сифона для оптимальной работы и удобства монтажа.
- Переходная труба 45 градусов 40×50 мм обеспечивает удобство подключения к канализационной системе.
- Перелив обеспечивает защиту от переполнения ванны, предотвращая возможные протечки и повреждения.
- Простая установка позволяет монтировать перелив без специальных навыков и инструментов.
- Прочные и долговечные материалы обеспечивают долгий срок службы и надёжную работу.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал решетки, Материал ручки, Длина троса мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Ссылка на Озонhttps://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-vanny-ani-plast-poluavtomat-pereliv-580-mm-ruchka-upravleniya-perelivom-332093084/
-
Ссылка на Вайлдберризhttps://www.wildberries.ru/catalog/61860925/detail.aspx
-
Ссылка на Яндекс Маркетhttps://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-vanny-ani-plast-em321-poluavtomat-pereliv-580-mm-ruchka-upravleniia-perelivom-nerzhaveiushchaia-stal/101744623235?nid=56378&show-uid=16563351131976918615316001&context=search&businessId=1350965&text=EM321&sku=101744623235&cpc=ginMNKqYYpzeZVV89mEFQ8eOIQK0kJboMjXRnOhPTo8-DTJBs2zd5lZAXty9PXxA-90t6fHTTaxO9pCO3vncv4ldNGBTEbY1mUCGS6jhP-1C-z9yPD3pB8bch_oNfoR2OJ61JZwmJIiE7vW3iHsguwyvGMvY8-Eo5i3hFiQymaBvb5q4KRo0iA2oMt-Rl99w&do-waremd5=l2hB_qlFuw06BndrXlUtkQ
-
Задать вручную список похожих товаров4595
Перелив полуавтомат с регулируемым сифоном АНИ пласт EM321 580 мм с переходной трубой 45 градусов 40х50 мм, толщина ванн до 13 мм
| Назначение | Для ванны |
| Длина | 382 мм |
| Высота | 139 мм |
| Материал | Пластик |
| Длина изделия | 139 мм |
| Высота изделия | 382 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Регулируемый |
| Цвет | Хром |
| Коллекция | EM серия |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Регулируемый |
| Перелив | Круглый |
| Тип подключения | Жесткое |
| Длина троса | 580 мм |
| Материал ручки | Металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Косое (под угол) |
| Управление сифоном | полуавтомат |
| Диаметр присоединения | 50 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 44,5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Скорость слива (л/мин) | 24 л/мин |
| Комплектация | Сифон с выпуском и переливом;переходная труба 45 градусов 40х50 мм;упаковка |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14630017621269 |
| Штрихкод коробки | 4607057965939 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.6653 |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.22 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Перелив полуавтомат с регулируемым сифоном АНИ Пласт EM321 — это комплексное решение для организации слива воды в ванной, обеспечивающее удобство и функциональность. Длина перелива составляет 580 мм. Он оснащён полуавтоматическим механизмом управления сливом, регулируемым сифоном для оптимальной настройки высоты и переходной трубой 45 градусов 40×50 мм для удобства подключения к канализационной системе. Перелив предназначен для защиты от переполнения ванны, а регулируемый сифон позволяет адаптировать систему слива под особенности вашей ванной. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Преимущества перелива полуавтомат АНИ Пласт EM321:
|
|
|
Сертификат соответствия
9c2ux2u8xqwas8jorx4r64kfp90jnfrw.pdf Скачать
|
|
Паспорт/Инструкция
gx1xtm09hnghseevu47713zh0ozrzoln.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал решетки, Материал ручки, Длина троса мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Ссылка на Озон | https://www.ozon.ru/product/sifon-dlya-vanny-ani-plast-poluavtomat-pereliv-580-mm-ruchka-upravleniya-perelivom-332093084/ |
| Ссылка на Вайлдберриз | https://www.wildberries.ru/catalog/61860925/detail.aspx |
| Ссылка на Яндекс Маркет | https://market.yandex.ru/product--sifon-dlia-vanny-ani-plast-em321-poluavtomat-pereliv-580-mm-ruchka-upravleniia-perelivom-nerzhaveiushchaia-stal/101744623235?nid=56378&show-uid=16563351131976918615316001&context=search&businessId=1350965&text=EM321&sku=101744623235&cpc=ginMNKqYYpzeZVV89mEFQ8eOIQK0kJboMjXRnOhPTo8-DTJBs2zd5lZAXty9PXxA-90t6fHTTaxO9pCO3vncv4ldNGBTEbY1mUCGS6jhP-1C-z9yPD3pB8bch_oNfoR2OJ61JZwmJIiE7vW3iHsguwyvGMvY8-Eo5i3hFiQymaBvb5q4KRo0iA2oMt-Rl99w&do-waremd5=l2hB_qlFuw06BndrXlUtkQ |
| Задать вручную список похожих товаров | 4595 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
