Общие
-
Длина70 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияПрофессиональная
-
КоллекцияTL21 (Штиль)
-
Гарантия10 лет
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина13,35 см
Технические
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиС щелью для воды
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаГоризонтальный
-
Материал корпусаСталь
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки650 мм
-
Ширина решетки59 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки90-117 мм
-
ГрязеуловительДа
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)50 л/мин
-
Монтажная высота90-117 мм
-
Форма решеткиПрямоугольник
-
Цвет решеткиНержавеющая сталь глянцевая
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная нагрузка300 кг
Логистические
-
Количество в упаковке, штук1 шт.
-
Высота упаковки910 мм
-
Ширина упаковки140 мм
-
Глубина упаковки110 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)2,3 кг
-
Вес упаковки, Нетто2,3 кг
-
Штрихкод коробки14610083961568
-
Штрихкод упаковки4610083961561
-
Вес упаковки брутто (кг)2.70
-
Вес коробки брутто (кг)2.70
-
Объем коробки брутто (м3)0.014014
-
Упаковок в коробке1.00
Описание
-
Трап из нержавеющей стали АНИ Пласт TL2165G длиной 650 мм с глянцевой решёткой Штиль и выпуском 50 мм — это современное решение для просторных душевых и ванных комнат. Глянцевая решётка Штиль подчёркивает стиль помещения, а корпус из нержавеющей стали гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии.
Особенности и преимущества TL2165G:
- Глянцевая решётка Штиль — эффектный внешний вид и безопасность.
- Длина 650 мм — для просторных душевых зон.
- Выпуск 50 мм — стандартное подключение.
- Корпус из нержавеющей стали — прочность и долговечность.
- Простота монтажа и ухода.
Документы
Прочие
-
Метки (теги)АНИ пласт БОНУС
-
Задать вручную список похожих товаров11544, 11545, 11547, 11548, 11549
Трап линейный из нержавеющей стали АНИ пласт TL2165G выпуск 50 мм решётка Штиль глянцевая 650 мм
Общие
Технические
Логистические
Описание
Документы
Прочие
| Длина | 70 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Профессиональная |
| Коллекция | TL21 (Штиль) |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 13,35 см |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | С щелью для воды |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 650 мм |
| Ширина решетки | 59 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 90-117 мм |
| Грязеуловитель | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 50 л/мин |
| Монтажная высота | 90-117 мм |
| Форма решетки | Прямоугольник |
| Цвет решетки | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Количество в упаковке, штук | 1 шт. |
| Высота упаковки | 910 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Глубина упаковки | 110 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 2,3 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 2,3 кг |
| Штрихкод коробки | 14610083961568 |
| Штрихкод упаковки | 4610083961561 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 2.70 |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.70 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.014014 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
Трап из нержавеющей стали АНИ Пласт TL2165G длиной 650 мм с глянцевой решёткой Штиль и выпуском 50 мм — это современное решение для просторных душевых и ванных комнат. Глянцевая решётка Штиль подчёркивает стиль помещения, а корпус из нержавеющей стали гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Особенности и преимущества TL2165G:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
|
Паспорт/Инструкция
Паспорт трап линейный ТL общий.pdf Скачать
|
| Метки (теги) | АНИ пласт БОНУС |
| Задать вручную список похожих товаров | 11544, 11545, 11547, 11548, 11549 |
Похожие товары
Новости
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
Контакты
Компания «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.
Проверка заказа
Проверка заказа
Полный список товаров:




