-
Длина90 см
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияПрофессиональная
-
КоллекцияTL21 (Штиль)
-
Гарантия10 лет
-
МонтажВ пол
-
ПрименениеДля душевой
-
Ширина13,35 см
-
Выпуск.Нерегулируемый
-
Тип решеткиС щелью для воды
-
Материал решеткиНержавеющая сталь
-
Направление выпускаГоризонтальный
-
Материал корпусаСталь
-
Вид затвораГидрозатвор
-
Материал сливаПластик
-
Длина решетки850 мм
-
Ширина решетки59 мм
-
РегулировкаПо высоте
-
Размер регулировки90-117 мм
-
ГрязеуловительДа
-
Диаметр сливного отверстия50 мм
-
Пропускная способность (л/мин)50 л/мин
-
Монтажная высота90-117 мм
-
Форма решеткиПрямоугольник
-
Цвет решеткиНержавеющая сталь глянцевая
-
РазмещениеВровень с полом
-
Максимальная нагрузка300 кг
-
Количество в упаковке, штук1 шт.
-
Высота упаковки910 мм
-
Ширина упаковки140 мм
-
Глубина упаковки110 мм
-
Вес коробки, кг (нетто)2,8 кг
-
Вес упаковки, Нетто2,8 кг
-
Штрихкод коробки14610083961056
-
Штрихкод упаковки4610083961059
-
Вес упаковки брутто (кг)0.00
-
Вес коробки брутто (кг)3.20
-
Объем коробки брутто (м3)0.014014
-
Упаковок в коробке1.00
-
Трап из нержавеющей стали АНИ Пласт TL2185G длиной 850 мм с глянцевой решёткой Штиль и выпуском 50 мм — это выбор для больших душевых и ванных комнат, где важна не только функциональность, но и эстетика. Глянцевая решётка Штиль с уникальным рисунком не только украшает интерьер, но и обеспечивает быстрый отвод воды. Корпус из нержавеющей стали устойчив к влаге и химии, а длина 850 мм позволяет использовать трап в больших помещениях.
Особенности и преимущества TL2185G:
- Глянцевая решётка Штиль — современный акцент и безопасность.
- Длина 850 мм — для просторных душевых и ванных комнат.
- Выпуск 50 мм — стандартное подключение.
- Корпус из нержавеющей стали — прочность и долговечность.
- Простота монтажа и ухода.
-
Метки (теги)АНИ пласт БОНУС
-
Задать вручную список похожих товаров11544, 11545, 11546, 11547, 11549
Трап линейный из нержавеющей стали АНИ пласт TL2185G выпуск 50 мм решётка Штиль глянцевая 850 мм
| Длина | 90 см |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Профессиональная |
| Коллекция | TL21 (Штиль) |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | В пол |
| Применение | Для душевой |
| Ширина | 13,35 см |
| Выпуск. | Нерегулируемый |
| Тип решетки | С щелью для воды |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вид затвора | Гидрозатвор |
| Материал слива | Пластик |
| Длина решетки | 850 мм |
| Ширина решетки | 59 мм |
| Регулировка | По высоте |
| Размер регулировки | 90-117 мм |
| Грязеуловитель | Да |
| Диаметр сливного отверстия | 50 мм |
| Пропускная способность (л/мин) | 50 л/мин |
| Монтажная высота | 90-117 мм |
| Форма решетки | Прямоугольник |
| Цвет решетки | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Размещение | Вровень с полом |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Количество в упаковке, штук | 1 шт. |
| Высота упаковки | 910 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Глубина упаковки | 110 мм |
| Вес коробки, кг (нетто) | 2,8 кг |
| Вес упаковки, Нетто | 2,8 кг |
| Штрихкод коробки | 14610083961056 |
| Штрихкод упаковки | 4610083961059 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.00 |
| Вес коробки брутто (кг) | 3.20 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.014014 |
| Упаковок в коробке | 1.00 |
Трап из нержавеющей стали АНИ Пласт TL2185G длиной 850 мм с глянцевой решёткой Штиль и выпуском 50 мм — это выбор для больших душевых и ванных комнат, где важна не только функциональность, но и эстетика. Глянцевая решётка Штиль с уникальным рисунком не только украшает интерьер, но и обеспечивает быстрый отвод воды. Корпус из нержавеющей стали устойчив к влаге и химии, а длина 850 мм позволяет использовать трап в больших помещениях. Особенности и преимущества TL2185G:
|
|
|
Сертификат соответствия
Сертификат_Трапы_30-03-2029.pdf Скачать
|
|
Паспорт/Инструкция
Паспорт трап линейный ТL общий.pdf Скачать
|
| Метки (теги) | АНИ пласт БОНУС |
| Задать вручную список похожих товаров | 11544, 11545, 11546, 11547, 11549 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru
Moved Permanently
The document has moved here.




