-
Длина73 мм
-
Длина изделия470 мм
-
Высота изделия73 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПлоский
-
ЦветСерый
-
Коллекция<пусто>
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаНизкий
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип подключенияГибкое
-
⌀ отверстия в поддоне⌀ 90
-
Направление выпускаУниверсальное
-
Управление сифономпробка
-
Высота гидрозатвора33 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки115 мм
-
Возможность регулировкки по длинеНет
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук8 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Штрихкод коробки14630017624284
-
Штрихкод упаковки4630017624287
-
Вес упаковки брутто (кг)0.31125
-
Вес коробки брутто (кг)2.97
-
Объем коробки брутто (м3)0.0373464
-
Упаковок в коробке8.00
-
Сифон для душевого поддона АНИ Пласт E355VAL — это низкопрофильный сифон с вальцованным выпуском и гибкой трубой 40х50 мм. Диаметр подключения — 1 1/2 дюйма, диаметр выпуска — 90 мм, высота сифона — 55 мм. Гибкая труба облегчает подключение к канализации даже в сложных условиях, а вальцовка обеспечивает герметичность соединения. Изделие выполнено из прочных материалов, устойчивых к влаге и химии.
Преимущества сифона для душевого поддона АНИ Пласт E355VAL:
- Сверхнизкая высота (55 мм) для установки в низких поддонах.
- Гибкая труба 40х50 мм для удобства монтажа.
- Вальцованный выпуск для надёжного соединения.
- Долговечные материалы и простая установка.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2946, 4596, 2942, 2943, 2944, 2945
Сифон для душевого поддона АНИ пласт E355VAL 1 1/2 дюйма 90 мм высота 55 мм вальцовка с гибкой трубой 40х50 мм
| Длина | 73 мм |
| Длина изделия | 470 мм |
| Высота изделия | 73 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Плоский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | <пусто> |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Низкий |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип подключения | Гибкое |
| ⌀ отверстия в поддоне | ⌀ 90 |
| Направление выпуска | Универсальное |
| Управление сифоном | пробка |
| Высота гидрозатвора | 33 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 115 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 8 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017624284 |
| Штрихкод упаковки | 4630017624287 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.31125 |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.97 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.0373464 |
| Упаковок в коробке | 8.00 |
Сифон для душевого поддона АНИ Пласт E355VAL — это низкопрофильный сифон с вальцованным выпуском и гибкой трубой 40х50 мм. Диаметр подключения — 1 1/2 дюйма, диаметр выпуска — 90 мм, высота сифона — 55 мм. Гибкая труба облегчает подключение к канализации даже в сложных условиях, а вальцовка обеспечивает герметичность соединения. Изделие выполнено из прочных материалов, устойчивых к влаге и химии. Преимущества сифона для душевого поддона АНИ Пласт E355VAL:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2946, 4596, 2942, 2943, 2944, 2945 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru





