-
Длина147 мм
-
Длина изделия280 мм
-
Высота изделия147 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ФормаПлоский
-
ЦветСерый
-
Коллекция<пусто>
-
Гарантия3 года
-
Вид сифонаНизкий
-
Диаметр присоединения50 мм
-
ПереливБез перелива
-
Тип подключенияЖесткое
-
⌀ отверстия в поддоне⌀ 90
-
Направление выпускаГоризонтальное (в стену, боковое)
-
Управление сифономпробка
-
Высота гидрозатвора33 мм
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Максимальная длина375 мм
-
Минимальная длина185 мм
-
Длина гибкой трубки185-375 мм
-
Диаметр решетки115 мм
-
Возможность регулировкки по длинеДа
-
Регулировка по длине185-375 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук10 шт.
-
Высота коробки390 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки210 мм
-
Высота упаковки390 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки210 мм
-
Штрихкод коробки14630017624277
-
Штрихкод упаковки4630017624270
-
Вес упаковки брутто (кг)0.288
-
Вес коробки брутто (кг)3.68
-
Объем коробки брутто (м3)0.046683
-
Упаковок в коробке10.00
-
Сифон для душевого поддона АНИ Пласт E351VAL — это низкопрофильное решение с вальцованным выпуском и переходной трубой 45° 40х50 мм. Диаметр подключения — 1 1/2 дюйма, диаметр выпуска — 90 мм, высота сифона — 55 мм. Компактная конструкция позволяет устанавливать сифон в поддонах с ограниченным пространством, а вальцовка и переходная труба обеспечивают надёжное подключение к канализации.
Преимущества сифона для душевого поддона АНИ Пласт E351VAL:
- Сверхнизкая высота (55 мм) для установки в низких поддонах.
- Вальцованный выпуск для надёжного соединения.
- Переходная труба 45° 40х50 мм для удобства монтажа.
- Долговечные материалы и простая установка.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2944, 4596, 2942, 2943, 2946, 2947
Сифон для душевого поддона АНИ пласт E351VAL 1 1/2 дюйма 90 мм высота 55 мм вальцовка с переходной трубой 45 градусов 40х50 мм
| Длина | 147 мм |
| Длина изделия | 280 мм |
| Высота изделия | 147 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Форма | Плоский |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | <пусто> |
| Гарантия | 3 года |
| Вид сифона | Низкий |
| Диаметр присоединения | 50 мм |
| Перелив | Без перелива |
| Тип подключения | Жесткое |
| ⌀ отверстия в поддоне | ⌀ 90 |
| Направление выпуска | Горизонтальное (в стену, боковое) |
| Управление сифоном | пробка |
| Высота гидрозатвора | 33 мм |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Максимальная длина | 375 мм |
| Минимальная длина | 185 мм |
| Длина гибкой трубки | 185-375 мм |
| Диаметр решетки | 115 мм |
| Возможность регулировкки по длине | Да |
| Регулировка по длине | 185-375 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 10 шт. |
| Высота коробки | 390 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 210 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 210 мм |
| Штрихкод коробки | 14630017624277 |
| Штрихкод упаковки | 4630017624270 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.288 |
| Вес коробки брутто (кг) | 3.68 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.046683 |
| Упаковок в коробке | 10.00 |
Сифон для душевого поддона АНИ Пласт E351VAL — это низкопрофильное решение с вальцованным выпуском и переходной трубой 45° 40х50 мм. Диаметр подключения — 1 1/2 дюйма, диаметр выпуска — 90 мм, высота сифона — 55 мм. Компактная конструкция позволяет устанавливать сифон в поддонах с ограниченным пространством, а вальцовка и переходная труба обеспечивают надёжное подключение к канализации. Преимущества сифона для душевого поддона АНИ Пласт E351VAL:
|
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Величина гидрозатвора мм., Вес коробки кг., Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2944, 4596, 2942, 2943, 2946, 2947 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru





