-
Длина269 мм
-
Длина изделия153 мм
-
Высота изделия269 мм
-
БрендАНИ Пласт
-
СтранаРоссия
-
Область примененияДля дома
-
ЦветХром
-
Гарантия3 года
-
Диаметр присоединения40 мм
-
ПереливКруглый
-
Длина троса580 мм
-
Материал ручкиМеталл
-
Материал решеткиСталь
-
Направление выпускаБез выпуска
-
Управление сифономполуавтомат
-
Отводы для стиральной и посудомоечной машиныНет
-
Диаметр решетки70 мм
-
Диаметр входного патрубка40 мм
-
Материал корпусаПластик
-
Диаметр слива (дюймы)1 1/2 дюйма
-
Количество в упаковке, штук15 шт.
-
Высота коробки400 мм
-
Ширина коробки570 мм
-
Глубина коробки460 мм
-
Высота упаковки400 мм
-
Ширина упаковки570 мм
-
Глубина упаковки460 мм
-
Штрихкод упаковки14607057965912
-
Штрихкод коробки4607057965915
-
Вес упаковки брутто (кг)0.5075
-
Вес коробки брутто (кг)8.86
-
Объем коробки брутто (м3)0.10488
-
Упаковок в коробке15.00
-
Перелив полуавтомат для ванны АНИ Пласт EM301 — это удобное и функциональное решение для организации слива воды в ванной. Длина перелива составляет 580 мм. Он оснащён полуавтоматическим механизмом управления сливом и стальной ручкой, что обеспечивает надёжность и долговечность. Перелив предназначен для защиты от переполнения ванны, предотвращая возможные протечки и повреждения. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и сохранение привлекательного внешнего вида.
Преимущества перелива полуавтомат АНИ Пласт EM301:
- Полуавтоматический механизм управления сливом обеспечивает удобство и простоту использования.
- Стальная ручка обеспечивает надёжность и долговечность механизма.
- Перелив обеспечивает защиту от переполнения ванны, предотвращая возможные протечки и повреждения.
- Простая установка позволяет монтировать перелив без специальных навыков и инструментов.
- Прочные и долговечные материалы обеспечивают долгий срок службы и сохранение привлекательного внешнего вида.
-
Технические характеристикиГабаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал ручки, Материал решетки, Длина троса мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке
-
Задать вручную список похожих товаров2999, 2817, 2997, 2998, 4595
| Длина | 269 мм |
| Длина изделия | 153 мм |
| Высота изделия | 269 мм |
| Бренд | АНИ Пласт |
| Страна | Россия |
| Область применения | Для дома |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр присоединения | 40 мм |
| Перелив | Круглый |
| Длина троса | 580 мм |
| Материал ручки | Металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Направление выпуска | Без выпуска |
| Управление сифоном | полуавтомат |
| Отводы для стиральной и посудомоечной машины | Нет |
| Диаметр решетки | 70 мм |
| Диаметр входного патрубка | 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диаметр слива (дюймы) | 1 1/2 дюйма |
| Количество в упаковке, штук | 15 шт. |
| Высота коробки | 400 мм |
| Ширина коробки | 570 мм |
| Глубина коробки | 460 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Глубина упаковки | 460 мм |
| Штрихкод упаковки | 14607057965912 |
| Штрихкод коробки | 4607057965915 |
| Вес упаковки брутто (кг) | 0.5075 |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.86 |
| Объем коробки брутто (м3) | 0.10488 |
| Упаковок в коробке | 15.00 |
Перелив полуавтомат для ванны АНИ Пласт EM301 — это удобное и функциональное решение для организации слива воды в ванной. Длина перелива составляет 580 мм. Он оснащён полуавтоматическим механизмом управления сливом и стальной ручкой, что обеспечивает надёжность и долговечность. Перелив предназначен для защиты от переполнения ванны, предотвращая возможные протечки и повреждения. Изделие изготовлено из прочных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию влаги и бытовой химии, что гарантирует долгий срок службы и сохранение привлекательного внешнего вида. Преимущества перелива полуавтомат АНИ Пласт EM301:
|
|
|
Сертификат соответствия
d7onv1hid6if7x1bb2gqt1np1y3qp92n.pdf Скачать
|
| Технические характеристики | Габаритные размеры мм., Габаритные размеры коробки мм., Материал ручки, Материал решетки, Длина троса мм., Вес коробки кг, Количество шт. в коробке |
| Задать вручную список похожих товаров | 2999, 2817, 2997, 2998, 4595 |
-
143180, Московская обл., г.Звенигород, пр. Проектируемый, владение 29, офис 19
-
ПН-ПТ 9:00—18:00
-
-
info@aniplast.ru




